Montebravo, Produtos Alimentares

Perfil de la empresa realizado por Panjiva

Perfil de la empresa  Empresa proveedora  Portugal

See Montebravo, Produtos Alimentares's products and customers

Thousands of companies like you use Panjiva to research suppliers and competitors.





Fácil acceso a los datos del comercio

Registros de aduanas de Estados Unidos organizados por empresa

6 envíos estadounidenses disponibles Montebravo, Produtos Alimentares actualizados semanalmente desde el año 2007

Fecha Proveedor Clientes Detalles 34 campos más
2008-12-01
Ver todos 6 los registros de envíos Montebravo, Produtos Alimentares conuna plan de datos Panjiva.
demo de horario
2008-11-22
2008-11-22 Montebravo, Produtos Alimentares Bariven, S.A./Pdvsa Petroleo S.A. Pig Leg \N Produto: Pernil De Cerdo Reefer Pig Leg Attn: (Operations Manager) Mail: Amarilis. Galdona@Clovergroup. Com. Ve Ciganal@Pdvsa. Com \N Pig Leg \N Pig Leg \N Pig Leg \N Pig Leg \N Pig Leg \N Pig Leg \N Pig Leg \N Pig Leg \N Pig Leg \N Pig Leg \N Pig Leg \N Pig Leg \N Pig Leg \N Pig Leg \N Pig Leg \N Pig Leg \N Pig Leg \N Pig Leg guía de carga
El dato de envío muestra cuales productos una empresa usa para el comercio y más. Aprender más





Analice rápidamente relaciones comerciales



Ver 'Network view' mapa en la red

Explore trading relationships hidden in US import data.

Vea los 2 clientes de Montebravo, Produtos Alimentares

Más información sobre Network View

Mejores clientes
  1. Bariven, S.A./Pdvsa Petrole...
2 clientes disponibles
Mejores productos
  1. pernil
  2. cerdo
  3. mail
  4. ve
  5. leg
20 Mejores productos disponibles




Información de contacto deMontebravo, Produtos Alimentares

 
dirección S A Zona Industrial Nova Sitio Das Ferrarias 2350 484 Torres Novas Portugal
 

 

       

Sample Bill of Lading

6 shipment records available

Date 2008-12-01
Shipper Name Montebravo,Produtos Alimentares,
Shipper Address S.A. ZONA INDUSTRIAL NOVA-SITIO, DAS FERRARIAS-2350-484 TORRES NOVAS, PORTUGAL
Consignee Name Bariven,S.A./Pdvsa Petroleo S.A./
Consignee Address MANUFACTURA Y MERCADEO 5100065698/, XG64004977, CARACAS-VENEZUELA
Notify Party Name Clover International C.A.
Notify Party Address ADUANA AEREA DE MAIQUETIA DETRAS, DEL ALMANCEN DE AVENSA Y AL LADO DE, ALITALIA,CARGA MAIQUETIA,ESTADO, VARGAS,VENEZUELA @
Also Notify Party Name Bariven Aduanas Pdvsa Agricola
Also Notify Party Address CENTRO EMPRESARIAL EUROBUILDING, PISO 10-OFIC.22,CARACAS, VENEZUELA PHONE:+582129580490, FAX:+582129580020
Weight 434824
Weight Unit KG
Weight in KG 434824
Quantity 23920
Quantity Unit PKG
Measure 1222
Measure Unit CM
Country of Origin Portugal
Details 434,824 kg
From port: Rotterdam, Netherlands
To port: New York/Newark Area, Newark, New Jersey
Place of Receipt Lisbon
Foreign Port of Lading Rotterdam, Netherlands
U.S. Port of Unlading New York/Newark Area, Newark, New Jersey
U.S. Destination Port New York/Newark Area, Newark, New Jersey
Commodity Fresh Food, Frozen \N Fresh Food, Frozen \N Fresh Food, Frozen \N Fresh Food, Frozen \N Fresh Food, Frozen \N Fresh Food, Frozen \N Fresh Food, Frozen \N Fresh Food, Frozen \N Fresh Food, Frozen \N Fresh Food, Frozen \N Fresh Food, Frozen \N Fresh Food, Frozen \N Fresh Food, Frozen \N Fresh Food, Frozen \N Fresh Food, Frozen \N Fresh Food, Frozen \N Produto: Pernil De Cerdo Fresh Food, Frozen Reefer Attn: (Operations Manager) Mail: Amarilis. Galdona@Clovergroup. Com. Ve Ciganal@Pdvsa. Com \N Fresh Food, Frozen \N Fresh Food, Frozen \N Fresh Food, Frozen \N Fresh Food, Frozen \N Fresh Food, Frozen \N Fresh Food, Frozen \N Fresh Food, Frozen \N Fresh Food, Frozen \N Fresh Food, Frozen
Container EMCU5198431
EISU5654200
EMCU5219642
EISU5654508
EGHU5001580
EMCU5173069
UGMU5921055
UGMU5936008
EMCU5181130
EMCU5191951
EMCU5172308
EMCU5268518
UGMU5922431
EISU5649991
EMCU5170687
EMCU5167301
UGMU5936883
EMCU5175713
EISU5642744
EISU5673703
EMCU5132460
EMCU5168416
EMCU5188310
EMCU5201387
EMCU5168777
EMCU5152560
Marks Description The The The The The
Carrier Name EVERGREEN LINE
Vessel Name EVER REACH
Voyage Number 0349W
Bill of Lading Number EGLV574800028363
Lloyd's Code 9088122
HTS Codes HTS 1905



Proveedores de productos similares de Portugal

Proveedores similares a Montebravo, Produtos Alimentares

Miles de emprezas usan Panjiva para buscar proveedores y competidores.


demostración

Clientes