Pesquera Industrial El Angel S.A.

Perfil de la empresa realizado por Panjiva

Perfil de la empresa  Empresa proveedora  Peru

See Pesquera Industrial El Angel S.A.'s productos y clientes

Miles de empresas como usted usan Panjiva para buscar proveedores y competidores.





Fácil acceso a los datos del comercio

Registros de aduanas de Estados Unidos organizados por empresa

1 U.S. shipment available for Pesquera Industrial El Angel S.A., updated weekly since 2007

Fecha Proveedor Clientes Detalles 34 campos más
2007-09-08
See all 1 shipment record for Pesquera Industrial El Angel S.A. with a Panjiva data plan.
Request a demo
El dato de envío muestra cuales productos una empresa usa para el comercio y más. Aprender más





Analice rápidamente relaciones comerciales



Ver 'Network view' mapa en la red

Explore trading relationships hidden in US import data.

See all 1 customer of Pesquera Industrial El Angel S.A.

Más información sobre Network View

Mejores clientes
  1. Zivana S.A.
1 customer available




Información de contacto dePesquera Industrial El Angel S.A.

 
dirección Calle Mineria No 120 130 Urb L Ficus Santa Anita Lima Peru
 
 

        More contact information



Sample Bill of Lading

1 shipment record available

Date 2007-09-08
Shipper Name Pesquera Industrial El Angel S.A.
Shipper Address CALLE MINERIA NO. 120 - 130, URB. L, FICUS - SANTA ANITA, LIMA, PERU
Consignee Name To Order
Consignee Address TO ORDER
Notify Party Name Shenzhen Cereals Group
Notify Party Address 5TH FLOOR, FENGYUAN HOTEL, NO., 65, HUBEI ROAD, SHENZHEN CHINA.
Weight 1006380
Weight Unit KG
Weight in KG 1006380
Quantity 19963
Quantity Unit PCS
Measure Unit CM
Country of Origin Peru
Details 1,006,380 kg
From port: Callao, Peru
To port: Port of Long Beach, Long Beach, California
Place of Receipt Callao, Peru
Foreign Port of Lading Callao, Peru
U.S. Port of Unlading Port of Long Beach, Long Beach, California
U.S. Destination Port Port of Long Beach, Long Beach, California
Commodity Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Fishmeal \N Shippers , , And Seal 1006. 380 Metric Tons Gross For Net Peruvian Flame Dried Fishmeal Gross For Net Weight Cargo Transport Unit Under Fumigati 19, 963 Bags Un 3359 Phosphine, 300 Grams, Fumigated 06, 08, 10 08 07 Pt 202 07 Received \N Fishmeal
Container TTNU5277594
INBU5352127
TTNU5902500
CAXU7438862
TTNU5065975
GVCU4034428
TTNU5857503
DRYU4003269
TTNU5154732
TTNU5853750
TTNU5481967
TTNU5574761
GLDU0956342
TTNU5821408
TTNU5158018
TTNU5473616
TTNU5334210
TGHU4708084
TGHU4140522
TTNU5650769
ECMU4264164
BSIU4004059
INBU5344097
TGHU4398712
CLHU4634685
TTNU4925455
TTNU5708942
WHLU4090873
WHLU4067657
TTNU5474593
CAXU7426558
TTNU5937888
CAXU7223165
TTNU5871923
CARU4249284
TTNU5322559
GSTU9217142
TTNU5865324
Carrier Name COMPANIA SUD AMERICANA DE VAPORES S A
Vessel Name NORASIA POLARIS
Voyage Number 0720N
Bill of Lading Number CHIW24A076253
Lloyd's Code 9237498
HTS Codes HTS 2005



Proveedores de productos similares de Peru

Proveedores similares a Pesquera Industrial El Angel S.A.

Miles de emprezas usan Panjiva para buscar proveedores y competidores.


demostración

Clientes