Ocp S.A., 2, Rue Al Abtal Hay Erraha 20200, Casablanca,, Maroc -BP Maarif, Morocco, 5196 | Reportaje de Proveedor — Panjiva
Más

Ocp S.A.

Perfil de la empresa realizado por Panjiva

Perfil de la empresa  Empresa proveedora  Morocco

See Ocp S.A.'s products and customers

Thousands of companies like you use Panjiva to research suppliers and competitors.





Fácil acceso a los datos del comercio

228 envios a Estados Unidos
28 South American shipments
42 Mexico shipments

Registros de aduanas de Estados Unidos organizados por empresa

228 envíos estadounidenses disponibles Ocp S.A. actualizados semanalmente desde el año 2007

Fecha Proveedor Clientes Detalles 41 more fields
2017-04-23
See all 228 shipment records for Ocp S.A. with a Panjiva data plan.
Request a DemoorSign Up
2017-04-21
2017-04-09 Ocp S.A. Gavilon Fertilizer Llc GRANULAR DI-AMMONIUM PHOSPHATE IN BULK guía de carga
El dato de envío muestra cuales productos una empresa usa para el comercio y más. Aprender más





Analice rápidamente relaciones comerciales



Ver 'Network view' mapa en la red

Explore trading relationships hidden in US import data.

Vea los 40 clientes de Ocp S.A.

Más información sobre Network View

Mejores productos
  1. phosphate
  2. rock
  3. phosphate rock
  4. natural phosphate
  5. natural phosphate rock
19 Mejores productos disponibles




Información de contacto deOcp S.A.

 
dirección 2, Rue Al Abtal Hay Erraha 20200, Casablanca,, Maroc -BP Maarif, Morocco, 5196
 
 

       

Sample Bill of Lading

298 shipment records available

Date 2017-04-23
Shipper Name Ocp Sa
Shipper Address 2-4 RUE AL ABTAL HAY ERRAHA, CASABLANCA 20200, MOROCCO
Consignee Name Pan American Grain Co. Inc.
Consignee Address AMELIA INDUSTRIAL PARK, CLAUDIA STREET 9, GUAYNABO, PR 00969 PUERTO RICO
Notify Party Name American Grain Co. Fertilizer
Notify Party Address DIVISION, CARR 333 KM 1.9 MUELLE DE GUANICA, GUANICA, PR 00653, ATTN CARMEN PEREZ
Weight 497500
Weight Unit K
Weight in KG 497500.0
Quantity 500
Quantity Unit PCS
Country of Origin Morocco
Details 497,500.0 kg
From port: Cartagena, Colombia
To port: San Juan, San Juan, Puerto Rico
Place of Receipt Casablanca, Ma
Foreign Port of Lading Cartagena, Colombia
U.S. Port of Unlading San Juan, San Juan, Puerto Rico
U.S. Destination Port San Juan, San Juan, Puerto Rico
Commodity MONO-CALCIUM PHOSPHATE MONO-CALCIUM PHOSPHATE MONO-CALCIUM PHOSPHATE MONO-CALCIUM PHOSPHATE MONO-CALCIUM PHOSPHATE MONO-CALCIUM PHOSPHATE MONO-CALCIUM PHOSPHATE MONO-CALCIUM PHOSPHATE MONO-CALCIUM PHOSPHATE MONO-CALCIUM PHOSPHATE MONO-CALCIUM PHOSPHATE MONO-CALCIUM PHOSPHATE MONO-CALCIUM PHOSPHATE MONO-CALCIUM PHOSPHATE MONO-CALCIUM PHOSPHATE MONO-CALCIUM PHOSPHATE MONO-CALCIUM PHOSPHATE MONO-CALCIUM PHOSPHATE MONO-CALCIUM PHOSPHATE MONO-CALCIUM PHOSPHATE MONO-CALCIUM PHOSPHATE MONO-CALCIUM PHOSPHATE MONO-CALCIUM PHOSPHATE MONO-CALCIUM PHOSPHATE MONO-CALCIUM PHOSPHATE
Container CAIU2594834
HLXU1054451
HLXU1167606
IPXU3117958
TRLU8797238
CAXU6533145
HLXU3400297
HLXU3253046
HLXU1379400
HLXU1382532
HLXU3271570
GATU1346276
TCLU2816882
HLXU1032391
GLDU5299554
FSCU3827096
FCIU2087057
TCLU3278734
HLXU1221986
HLXU3125908
XINU1134598
BSIU2325390
BSIU2273803
HLBU1454147
HLXU1040334
Carrier Name HAPAG LLOYD A G
Vessel Name BLACKPOOL TOWER
Voyage Number 1713S
Bill of Lading Number HLCUCA5170301663
Lloyd's Code 9367827
HTS Codes HTS 3906



Proveedores de productos similares de Morocco

Proveedores similares a Ocp S.A.

Miles de emprezas usan Panjiva para buscar proveedores y competidores.


Regístrese

Nuestros clientes