Organizacion Cardenas S.A.

Perfil de la empresa realizado por Panjiva

Perfil de la empresa  Buyer company  Colombia

See Organizacion Cardenas S.A.'s products and suppliers

Miles de empresas como usted usan Panjiva para buscar proveedores y competidores.





Fácil acceso a los datos del comercio

90 envios a Estados Unidos
430 South American shipments

Registros de aduanas de Estados Unidos organizados por empresa

90 envíos estadounidenses disponibles Organizacion Cardenas S.A. actualizados semanalmente desde el año 2007

Fecha Comprador Proveedor Detalles 34 campos más
2015-01-24
Ver todos 90 los registros de envíos Organizacion Cardenas S.A. conuna plan de datos Panjiva.
demo de horario
2014-12-18
2014-11-25 Organizacion Cardenas S.A. Simpson Seeds Inc. Dried Leguminous Vegetables, Shelled, Whether Or N X 50 Kg Bags Canadian Laird Lentils, Number Two (2) Canada, Crop Year 2014 Net Wei Ght 26, 250 Kg \N Dried Leguminous Vegetables, Shelled, Whether Or N X 50 Kg Bags Canadian Laird Lentils, Number Two (2) Canada, Crop Year 2014 Net Wei Ght 26, 250 Kg \N Dried Leguminous Vegetables, Shelled, Whether Or N X 50 Kg Bags Canadian Laird Lentils,... guía de carga
El dato de envío muestra cuales productos una empresa usa para el comercio y más. Aprender más





Analice rápidamente relaciones comerciales



Ver 'Network view' mapa en la red

Explore trading relationships hidden in US import data.

See all 9 suppliers of Organizacion Cardenas S.A.

Más información sobre Network View

Top suppliers
  1. Western Grain Trade Ltd.
9 suppliers available
Mejores productos
  1. canadian
  2. canada
  3. canadian laird
  4. dried leguminous vegetable
  5. canadian laird lentils
20 Mejores productos disponibles




Información de contacto deOrganizacion Cardenas S.A.

 
dirección Transv 6 No 12 80 Cazuca Entrada 2 Bogota Cun Colombia
 

 

       

Sample Bill of Lading

90 shipment records available

Date 2015-01-24
Shipper Name Toepfer International, Western
Shipper Address GRAIN AND PROCESSING DIVISION LTD., 9 - 2155 AIRPORT DRIVE, SASKATOON SK S7L 6M5, CANADA
Consignee Name Organizacion Cardenas S.A.
Consignee Address TRANSVERSAL 6 NO 12/80, CAZUCA ENTRADA 2 007+71 7821511, BOGOTA BO, COLOMBIA
Notify Party Name Organizacion Cardenas S.A.
Notify Party Address TRANSVERSAL 6 NO 12/80, CAZUCA ENTRADA 2 007+71 7821511, BOGOTA BO, COLOMBIA
Weight 265680
Weight Unit K
Weight in KG 265680
Quantity 5302
Quantity Unit PCS
Country of Origin Canada
Details 265,680 kg<br/>From port: Vancouver, BC, Canada<br/>To port: Port of Tacoma, Tacoma, Washington
Place of Receipt Vancouver, Bc, Ca
Foreign Port of Lading Vancouver, BC, Canada
U.S. Port of Unlading Port of Tacoma, Tacoma, Washington
U.S. Destination Port Port of Tacoma, Tacoma, Washington
Commodity Agri Canadian Whole Green Peas 2 Or Better Canada Packing In 50 Kg Poly Bags Net Weight 25 Mt \N Agri Canadian Whole Green Peas 2 Or Better Canada Packing In 50 Kg Poly Bags Net Weight 25 Mt \N Agri Canadian Whole Green Peas 2 Or Better Canada Packing In 50 Kg Poly Bags Net Weight 25 Mt \N Agri Canadian Whole Green Peas 2 Or Better Canada Packing In 50 Kg Poly Bags Net Weight 15. 100 Mt \N Agri Canadian Whole Green Peas 2 Or Better Canada Packing In 50 Kg Poly Bags Net Weight 25 Mt \N Agri Canadian Whole Green Peas 2 Or Better Canada Packing In 50 Kg Poly Bags Net Weight 25 Mt \N Agri Canadian Whole Green Peas 2 Or Better Canada Packing In 50 Kg Poly Bags Net Weight 25 Mt \N Agri Canadian Whole Green Peas 2 Or Better Canada Packing In 50 Kg Poly Bags Net Weight 25 Mt \N Agri Canadian Whole Green Peas 2 Or Better Canada Packing In 50 Kg Poly Bags Net Weight 25 Mt \N Agri Canadian Whole Green Peas 2 Or Better Canada Packing In 50 Kg Poly Bags Net Weight 25 Mt \N Agri Canadian Whole Green Peas 2 Or Better Canada Packing In 50 Kg Poly Bags Net Weight 25 Mt
Container SEGU1088171
FCIU3625619
SEGU1421940
BMOU2899807
GATU0930602
CPSU1797709
PGXU2000565
HLXU1193170
FSCU3379793
HLXU1417834
CPSU1829318
Marks Description . \N. \N. \N. \N. \N. \N. \N. \N. \N. \N.
Carrier Name HAPAG LLOYD A G
Vessel Name SEASPAN FELIXSTOWE
Voyage Number 08E04
Bill of Lading Number HLCUMTR150104237
Lloyd's Code 9227039



Buyers similar to Organizacion Cardenas S.A.

Miles de emprezas usan Panjiva para buscar proveedores y competidores.


demostración

Clientes