Organizacion Cardenas S.A., Transv 6 No 12 80 Cazuca Entrada 2 Bogota Cun Colombia | Buyer Report — Panjiva
Más

Organizacion Cardenas S.A.

Perfil de la empresa realizado por Panjiva

Perfil de la empresa  Buyer company  Colombia

See Organizacion Cardenas S.A.'s products and suppliers

Thousands of companies like you use Panjiva to research suppliers and competitors.





Fácil acceso a los datos del comercio

136 envios a Estados Unidos
521 South American shipments

Registros de aduanas de Estados Unidos organizados por empresa

136 envíos estadounidenses disponibles Organizacion Cardenas S.A. actualizados semanalmente desde el año 2007

Fecha Comprador Proveedor Detalles 34 campos más
2017-02-15
See all 136 shipment records for Organizacion Cardenas S.A. with a Panjiva data plan.
Request a DemoorSign Up
2017-02-15
2017-02-15 Organizacion Cardenas S.A. Ilta Grain Inc. WHOLE YELLOW PEA NO. 2 WHOLE YELLOW PEA NO. 2 WHOLE YELLOW PEA NO. 2 guía de carga
El dato de envío muestra cuales productos una empresa usa para el comercio y más. Aprender más





Analice rápidamente relaciones comerciales



Ver 'Network view' mapa en la red

Explore trading relationships hidden in US import data.

See all 47 suppliers of Organizacion Cardenas S.A.

Más información sobre Network View





Información de contacto deOrganizacion Cardenas S.A.

 
dirección Transv 6 No 12 80 Cazuca Entrada 2 Bogota Cun Colombia
 
 

       

Sample Bill of Lading

657 shipment records available

Date 2017-02-15
Shipper Name Simpson Seeds Inc
Shipper Address BOX 1136, MOOSE JAW SK S6H 4P8, CANADA CONTACT CAROL WALLACE, PHONE (306693-2132)
Consignee Name Organizacion Cardenas S.A.S
Consignee Address CRA 75 N 24D-57, CONTACTO LEIDY RUBIANO, BOGOTA, COLOMBIA, NIT 860.521.637-7 PHONE 5717821511
Notify Party Name Organizacion Cardenas S.A.S
Notify Party Address CRA 75 N 24D-57, CONTACTO LEIDY RUBIANO, BOGOTA, COLOMBIA, NIT 860.521.637-7 PHONE 5717821511
Weight 210568
Weight Unit K
Weight in KG 210568.0
Quantity 4200
Quantity Unit PCS
Country of Origin Canada
Details 210,568.0 kg
From port: Vancouver, BC, Canada
To port: Port of Oakland, Oakland, California
Place of Receipt Vancouver, Bc, Ca
Foreign Port of Lading Vancouver, BC, Canada
U.S. Port of Unlading Port of Oakland, Oakland, California
U.S. Destination Port Port of Oakland, Oakland, California
Commodity CANADIAN RICHLEA LENTILS, NUMBER TWO (2) CANADA, CROP YEAR 2016 PACKED IN 22X40 BOPP SSI WHITE 50 KG BAGS WITH BUYERS TAG MARKS CANADIAN RICHLEA LENTILS, NUMBER TWO (2) CANADA, CROP YEAR 2016 PACKED IN 22X40 BOPP SSI WHITE 50 KG BAGS WITH BUYERS TAG MARKS CANADIAN RICHLEA LENTILS, NUMBER TWO (2) CANADA, CROP YEAR 2016 PACKED IN 22X40 BOPP SSI WHITE 50 KG BAGS WITH BUYERS TAG MARKS CANADIAN RICHLEA LENTILS, NUMBER TWO (2) CANADA, CROP YEAR 2016 PACKED IN 22X40 BOPP SSI WHITE 50 KG BAGS WITH BUYERS TAG MARKS CANADIAN RICHLEA LENTILS, NUMBER TWO (2) CANADA, CROP YEAR 2016 PACKED IN 22X40 BOPP SSI WHITE 50 KG BAGS WITH BUYERS TAG MARKS CANADIAN RICHLEA LENTILS, NUMBER TWO (2) CANADA, CROP YEAR 2016 PACKED IN 22X40 BOPP SSI WHITE 50 KG BAGS WITH BUYERS TAG MARKS CANADIAN RICHLEA LENTILS, NUMBER TWO (2) CANADA, CROP YEAR 2016 PACKED IN 22X40 BOPP SSI WHITE 50 KG BAGS WITH BUYERS TAG MARKS CANADIAN RICHLEA LENTILS, NUMBER TWO (2) CANADA, CROP YEAR 2016 PACKED IN 22X40 BOPP SSI WHITE 50 KG BAGS WITH BUYERS TAG MARKS
Container AMFU3226124
BEAU2200140
HLXU3333542
CPSU1765194
HLBU1041312
HLXU3117224
GLDU5285205
FSCU7882126
Marks Description .
Carrier Name HAPAG LLOYD A G
Vessel Name SEASPAN NINGBO
Voyage Number 16E07
Bill of Lading Number HLCUMTR170134425
Lloyd's Code 9227015



Buyers similar to Organizacion Cardenas S.A.

Miles de emprezas usan Panjiva para buscar proveedores y competidores.


Regístrese

Nuestros clientes