Organizacion Cardenas S.A.

Perfil de la empresa realizado por Panjiva

Perfil de la empresa  Buyer company  Colombia

See Organizacion Cardenas S.A.'s products and suppliers

Thousands of companies like you use Panjiva to research suppliers and competitors.





Fácil acceso a los datos del comercio

107 envios a Estados Unidos
517 South American shipments

Registros de aduanas de Estados Unidos organizados por empresa

107 envíos estadounidenses disponibles Organizacion Cardenas S.A. actualizados semanalmente desde el año 2007

Fecha Comprador Proveedor Detalles 34 campos más
2015-08-15
Ver todos 107 los registros de envíos Organizacion Cardenas S.A. conuna plan de datos Panjiva.
demo de horario
2015-08-11
2015-06-01 Organizacion Cardenas S.A. Belle Pulses Ltd. Dried Leguminous Vegetables, Shelled, Whether Or N X 50 Kg Bags Whole Yellow Peas Net We Ight 25, 000 Kg \N Dried Leguminous Vegetables, Shelled, Whether Or N X 50 Kg Bags Whole Yellow Peas Net We Ight 25, 000 Kg \N Dried Leguminous Vegetables, Shelled, Whether Or N X 50 Kg Bags Whole Yellow Peas Net We Ight 25, 000 Kg \N Dried Leguminous Vegetables, Shelled, Whether Or N X 50 Kg Bags W... guía de carga
El dato de envío muestra cuales productos una empresa usa para el comercio y más. Aprender más





Analice rápidamente relaciones comerciales



Ver 'Network view' mapa en la red

Explore trading relationships hidden in US import data.

See all 13 suppliers of Organizacion Cardenas S.A.

Más información sobre Network View

Top suppliers
  1. Adm Sao S.A.
13 suppliers available
Mejores productos
  1. canadian
  2. canadian laird
  3. dried leguminous vegetable
  4. deben dar el paz
  5. franca es por cuenta
20 Mejores productos disponibles




Información de contacto deOrganizacion Cardenas S.A.

 
dirección Transv 6 No 12 80 Cazuca Entrada 2 Bogota Cun Colombia
 

 

       

Sample Bill of Lading

624 shipment records available

Date 2015-08-15
Shipper Name Belle Pulses Ltd.
Shipper Address 1101 MAIN STREET, P. O. BOX 65, BELLEVUE, SK S0K 3Y0
Consignee Name Organizacion Cardenas S.A.S.
Consignee Address KR 3 NO. 56-30 ZONA INDUSTRIAL, CAZUCA SOACHA, CUNDINAMARCA, COLOMBIA, NIT 860.521.637-7
Notify Party Name Organizacion Cardenas S.A.S.
Notify Party Address KR 3 NO. 56-30 ZONA INDUSTRIAL, CAZUCA SOACHA, CUNDINAMARCA, COLOMBIA, NIT 860.521.637-7
Weight 200300
Weight Unit K
Weight in KG 200300
Quantity 3998
Quantity Unit PCS
Country of Origin Canada
Details 200,300 kg
From port: Vancouver, BC, Canada
To port: The Port of Los Angeles, Los Angeles, California
Place of Receipt Vancouver, Bc, Ca
Foreign Port of Lading Vancouver, BC, Canada
U.S. Port of Unlading The Port of Los Angeles, Los Angeles, California
U.S. Destination Port The Port of Los Angeles, Los Angeles, California
Commodity AGRI WHOLE GREEN PEAS IN 50 KG "BELLE" POLY BAGS \nAGRI WHOLE GREEN PEAS IN 50 KG "BELLE" POLY BAGS \nAGRI WHOLE GREEN PEAS IN 50 KG "BELLE" POLY BAGS \nAGRI WHOLE GREEN PEAS IN 50 KG "BELLE" POLY BAGS \nAGRI WHOLE GREEN PEAS IN 50 KG "BELLE" POLY BAGS \nAGRI WHOLE GREEN PEAS IN 50 KG "BELLE" POLY BAGS \nAGRI WHOLE GREEN PEAS IN 50 KG "BELLE" POLY BAGS \nAGRI WHOLE GREEN PEAS IN 50 KG "BELLE" POLY BAGS
Container CPSU1058714
HLXU1294534
HLBU1000571
HLXU1361530
HLXU3095568
CPSU1773100
GATU1306313
HLBU1118836
Marks Description . \n. \n. \n. \n. \n. \n. \n.
Carrier Name HAPAG LLOYD A G
Vessel Name CAP JACKSON
Voyage Number 07E33
Bill of Lading Number HLCUMTR150805197
Lloyd's Code 9484560



Buyers similar to Organizacion Cardenas S.A.

Miles de emprezas usan Panjiva para buscar proveedores y competidores.


demostración

Clientes