Organizacion Cardenas S.A., Transv 6 No 12 80 Cazuca Entrada 2 Bogota Cun Colombia | Buyer Report — Panjiva
Más

Organizacion Cardenas S.A.

Perfil de la empresa realizado por Panjiva

Perfil de la empresa  Buyer company  Colombia

See Organizacion Cardenas S.A.'s products and suppliers

Thousands of companies like you use Panjiva to research suppliers and competitors.





Fácil acceso a los datos del comercio

135 envios a Estados Unidos
522 South American shipments

Registros de aduanas de Estados Unidos organizados por empresa

135 envíos estadounidenses disponibles Organizacion Cardenas S.A. actualizados semanalmente desde el año 2007

Fecha Comprador Proveedor Detalles 34 campos más
2016-12-07
Ver todos 135 los registros de envíos Organizacion Cardenas S.A. conuna plan de datos Panjiva.
demo de horario
2016-11-15
2016-10-19 Organizacion Cardenas S.A. Simpson Seeds Inc. DRIED LEGUMINOUS VEGETABLES, SHELLED, WHETHER OR N - CANADIAN LAIRD LENTILS, NUMBER TWO (2) CANADA, CROP YEAR 2016 DRIED LEGUMINOUS VEGETABLES, SHELLED, WHETHER OR N - CANADIAN LAIRD LENTILS, NUMBER TWO (2) CANADA, CROP YEAR 2016 DRIED LEGUMINOUS VEGETABLES, SHELLED, WHETHER OR N - CANADIAN LAIRD LENTILS, NUMBER TWO (2) CANADA, CROP YEAR 2016 DRIED LEGUMINOUS VEGETABLES, SHELLED, WHETHER OR N -... guía de carga
El dato de envío muestra cuales productos una empresa usa para el comercio y más. Aprender más





Analice rápidamente relaciones comerciales



Ver 'Network view' mapa en la red

Explore trading relationships hidden in US import data.

See all 46 suppliers of Organizacion Cardenas S.A.

Más información sobre Network View

Top suppliers
  1. Adm Sao S.A.
46 suppliers available




Información de contacto deOrganizacion Cardenas S.A.

 
dirección Transv 6 No 12 80 Cazuca Entrada 2 Bogota Cun Colombia
 

 

       

Sample Bill of Lading

657 shipment records available

Date 2016-12-07
Shipper Name Simpson Seeds Inc
Shipper Address BOX 1136, MOOSE JAW SK, CANADA S6H 4P8, CONTACT CAROL WALLACE
Consignee Name Organizacion Cardenas S.A.S
Consignee Address CRA 75 N 24D-57, BOGOTA COLOMBIA, CONTACTO LEIDY RUBIANO / CLAUDIA, PHONE 5717821511 NIT 860.521.637-7
Notify Party Name Organizacion Cardenas S.A.S
Notify Party Address CRA 75 N 24D-57, BOGOTA COLOMBIA, CONTACTO LEIDY RUBIANO / CLAUDIA, PHONE 5717821511 NIT 860.521.637-7
Weight 263210
Weight Unit K
Weight in KG 263210.0
Quantity 5250
Quantity Unit PCS
Country of Origin Canada
Details 263,210.0 kg
From port: Vancouver, BC, Canada
To port: Port of Oakland, Oakland, California
Place of Receipt Vancouver, Bc, Ca
Foreign Port of Lading Vancouver, BC, Canada
U.S. Port of Unlading Port of Oakland, Oakland, California
U.S. Destination Port Port of Oakland, Oakland, California
Commodity CANADIAN LAIRD LENTILS, NUMBER TWO (2) CANADA, CROP YEAR 2016 PACKED IN 22X40 BOPP SSI WHITE 50 KG BAGS WITH BUYER TAG MARKS NET WEIGHT 26. 250 MT CANADIAN LAIRD LENTILS, NUMBER TWO (2) CANADA, CROP YEAR 2016 PACKED IN 22X40 BOPP SSI WHITE 50 KG BAGS WITH BUYER TAG MARKS NET WEIGHT 26. 250 MT CANADIAN LAIRD LENTILS, NUMBER TWO (2) CANADA, CROP YEAR 2016 PACKED IN 22X40 BOPP SSI WHITE 50 KG BAGS WITH BUYER TAG MARKS NET WEIGHT 26. 250 MT CANADIAN LAIRD LENTILS, NUMBER TWO (2) CANADA, CROP YEAR 2016 PACKED IN 22X40 BOPP SSI WHITE 50 KG BAGS WITH BUYER TAG MARKS NET WEIGHT 26. 250 MT CANADIAN LAIRD LENTILS, NUMBER TWO (2) CANADA, CROP YEAR 2016 PACKED IN 22X40 BOPP SSI WHITE 50 KG BAGS WITH BUYER TAG MARKS NET WEIGHT 26. 250 MT CANADIAN LAIRD LENTILS CANADIAN LAIRD LENTILS, NUMBER TWO (2) CANADA, CROP YEAR 2016 PACKED IN 22X40 BOPP SSI WHITE 50 KG BAGS WITH BUYER TAG MARKS NET WEIGHT 26. 250 MT CANADIAN LAIRD LENTILS, NUMBER TWO (2) CANADA, CROP YEAR 2016 PACKED IN 22X40 BOPP SSI WHITE 50 KG BAGS WITH BUYER TAG MARKS NET WEIGHT 26. 250 MT CANADIAN LAIRD LENTILS, NUMBER TWO (2) CANADA, CROP YEAR 2016 PACKED IN 22X40 BOPP SSI WHITE 50 KG BAGS WITH BUYER TAG MARKS NET WEIGHT 26. 250 MT CANADIAN LAIRD LENTILS, NUMBER TWO (2) CANADA, CROP YEAR 2016 PACKED IN 22X40 BOPP SSI WHITE 50 KG BAGS WITH BUYER TAG MARKS NET WEIGHT 26. 250 MT CANADIAN LAIRD LENTILS, NUMBER TWO (2) CANADA, CROP YEAR 2016 PACKED IN 22X40 BOPP SSI WHITE 50 KG BAGS WITH BUYER TAG MARKS NET WEIGHT 26. 250 MT
Container HLXU3293049
HLBU1111528
CAIU2079325
GESU3175394
CPSU1712830
FSCU7756724
TEMU4471832
IPXU3803114
HLXU1250412
CLHU3723920
Marks Description .
Carrier Name HAPAG LLOYD A G
Vessel Name DUESSELDORF EXPRESS
Voyage Number 06E49
Bill of Lading Number HLCUMTR161135200
Lloyd's Code 9143556



Buyers similar to Organizacion Cardenas S.A.

Miles de emprezas usan Panjiva para buscar proveedores y competidores.


demostración

Nuestros clientes