Organizacion Cardenas S.A., Transv 6 No 12 80 Cazuca Entrada 2 Bogota Cun Colombia | Buyer Report — Panjiva
Más

Organizacion Cardenas S.A.

Perfil de la empresa realizado por Panjiva

Perfil de la empresa  Buyer company  Colombia

See Organizacion Cardenas S.A.'s products and suppliers

Thousands of companies like you use Panjiva to research suppliers and competitors.





Fácil acceso a los datos del comercio

148 envios a Estados Unidos
526 South American shipments

Registros de aduanas de Estados Unidos organizados por empresa

148 envíos estadounidenses disponibles Organizacion Cardenas S.A. actualizados semanalmente desde el año 2007

Fecha Comprador Proveedor Detalles 41 more fields
2017-08-19
See all 148 shipment records for Organizacion Cardenas S.A. with a Panjiva data plan.
Request a DemoorSign Up
2017-06-14
2017-05-31 Organizacion Cardenas S.A. Toepfer International, Western CANADIAN LAIRD LENTIL 2 OR BETTER CANADA CANADIAN LAIRD LENTIL 2 OR BETTER CANADA CANADIAN LAIRD LENTIL 2 OR BETTER CANADA CANADIAN LAIRD LENTIL 2 OR BETTER CANADA CANADIAN LAIRD LENTIL 2 OR BETTER CANADA CANADIAN LAIRD LENTIL 2 OR BETTER CANADA CANADIAN LAIRD LENTIL 2 OR BETTER CANADA CANADIAN LAIRD LENTIL 2 OR BETTER CANADA CANADIAN LAIRD LENTIL 2 OR BETTER CANADA CANADIAN LAIRD LENTIL 2 OR B... guía de carga
El dato de envío muestra cuales productos una empresa usa para el comercio y más. Aprender más





Analice rápidamente relaciones comerciales



Ver 'Network view' mapa en la red

Explore trading relationships hidden in US import data.

See all 50 suppliers of Organizacion Cardenas S.A.

Más información sobre Network View





Información de contacto deOrganizacion Cardenas S.A.

 
dirección Transv 6 No 12 80 Cazuca Entrada 2 Bogota Cun Colombia
 
 

       

Sample Bill of Lading

674 shipment records available

Date 2017-08-19
Shipper Name Toepfer International,
Shipper Address WESTERN GRAIN AND, PROCESSING DIVISION, LTD. 9 - 2155 AIRPORT DRIVE, SASKATOON SK CANADA S7L 6M5
Consignee Name Organizacion Cardenas S.A.S
Consignee Address CRA 75 N24D-57, NIT 860.521.637-7, BOGOTA BO, COLOMBIA
Notify Party Name Organizacion Cardenas S.A.S
Notify Party Address CRA 75 N24D-57, NIT 860.521.637-7, BOGOTA BO, COLOMBIA
Weight 253160
Weight Unit K
Weight in KG 253160.0
Quantity 5050
Quantity Unit PCS
Country of Origin Canada
Details 253,160.0 kg
From port: Vancouver, BC, Canada
To port: Port of Oakland, Oakland, California
Place of Receipt Vancouver, Bc, Ca
Foreign Port of Lading Vancouver, BC, Canada
U.S. Port of Unlading Port of Oakland, Oakland, California
U.S. Destination Port Port of Oakland, Oakland, California
Commodity CANADIAN WHOLE GREEN PEAS 2 OR BETTER CANADA CANADIAN WHOLE GREEN PEAS 2 OR BETTER CANADA CANADIAN WHOLE GREEN PEAS 2 OR BETTER CANADA CANADIAN WHOLE GREEN PEAS 2 OR BETTER CANADA CANADIAN WHOLE GREEN PEAS 2 OR BETTER CANADA CANADIAN WHOLE GREEN PEAS 2 OR BETTER CANADA CANADIAN WHOLE GREEN PEAS 2 OR BETTER CANADA CANADIAN WHOLE GREEN PEAS 2 OR BETTER CANADA CANADIAN WHOLE GREEN PEAS 2 OR BETTER CANADA CANADIAN WHOLE GREEN PEAS 2 OR BETTER CANADA
Container FCIU2023617
GESU3552456
GLDU3199387
GLDU5761560
HLBU1225217
HLBU1744450
HLXU1289060
HLXU1306044
HLXU3294940
TGHU2287941
Marks Description .
Carrier Name HAPAG LLOYD A G
Vessel Name MOL EXPERIENCE
Voyage Number 061E
Bill of Lading Number HLCUMTR170800086
Lloyd's Code 9333838
HTS Codes HTS 8483



Buyers similar to Organizacion Cardenas S.A.

Miles de emprezas usan Panjiva para buscar proveedores y competidores.


Solicite una Demostración

Nuestros clientes